суббота, 26 января 2013 г.

Система МЛМ 5000$ - гарантированно!


Прошел первый день тренинга Система МЛМ 5000$ гарантированно, который проводили мастера своего дела Ольга Трошина и Руслан Планжиев. Это лидеры, разных сетевых проектов, которые благодаря обучению у долларового миллионера и накопленному личному богатому опыту, разработали и ввели систему в своих структурах.

Результаты, которые они получили, намного превышают результаты остальных учеников долларового миллионера. Я уже давно пришла к выводу, что учиться необходимо у лучших.

На этот тренинг, из нашей команды попали очень разные люди: лидеры и новички, со структурой и без неё, те кто уже в теме, и почти год изучает систему, прорабатывает спичи, тренирует свои навыки и те, кто совсем - не в теме...

Первый раз мы были на тренинге в таком составе, поэтому вначале было волнительно, как будут люди реагировать, в такой ситуации. Но тон, заданный профессионалами и энергетика, которая моментально установилась на тренинге, быстро всё направили в нужное русло.

Каждый на своём уровне увидел задачи, которые перед ними стоят, в соответствии со своими жизненными целями, какой объём работы, исходя из этого необходимо делать. Все увидели свои шаги и шаги, которым необходимо обучить своих людей, чтобы они в кротчайшие сроки - сделали правильные шаги.

Технологии, которыми делился Руслан Планжиев, не просто уникальны, они виртуозны и просты! Весь процес разбит на очень маленькие шажочки, которые просто сделать - остаётся только делать.

Вообще всегда, самые сложные задачи, можно разложить на простые действия - мы все это знаем с первого класса. В бизнесе - тоже самое: то что кажется трудным и неподъёмным, при дроблении на маленькие шаги - решается просто. Просто кто-то делает, а кто-то боится, считает невозможным.

Тренинг продемострировал - нет ничего не возможного. Все поддаётся освоению - когда есть желание, настойчивость и последовательность.

В первый день мы разобрали систему бизнеса в офф-лайн, которая создаст фундамент бизнеса. А во второй день, будем разбирать систему он-лайн - это мечта каждого: автоматизировать свой бизнес!

1 комментарий:

  1. На тренинге была дана фундаментальная система построения бизнеса.
    Несмотря на то, что большая часть информации мне была известна, благодаря нашему наставнику и бизнес - тренеру Ирине Чесноковой, всё-же некоторые моменты были для меня новы. Особенно по холодным контактам, на тренинге была дана великолепная информация, узнала еще один очень интересный вид холодного контакта, обязательно применю его на практике. Сделала вывод, что лидерами не рождаются, а становятся, просто лидерские качества надо в себе тренировать!
    Тренинг очень понравился.

    ОтветитьУдалить