четверг, 29 ноября 2012 г.

Интервью с новичком

Сегодня я беру интервью у новичка в нашей команде Елены Казанцевой.                                                                                

Мне очень симпатичен этот человек.  Она смело преодолевает все препятствия и свои комплексы. 


Я думаю, это интервью поможет многим интеллигентным  людям, увидеть в нашем бизнесе решение своих задач, увидеть выход из тупика, в котором многие оказались.



Я уверена, каждый человек попадает в трудную ситуацию - не случайно, это его точка роста. Он здесь должен увидеть переход на новый уровень, пройти сквозь эту трудность - поступить, не так, как он привык! 


Уже очень много людей выскочили из своих проблем, благодаря сетевому бизнесу. Желаю всем делать правильные выборы в своей жизни, самим строить свою жизнь, не позволять обстоятельствам вмешиваться в  Вашу судьбу.


Приятного прослушивания!







 Так держать, Леночка!

Галина Акатова
 Когда новичок "горит", он и тебя зажигает. Лена из тех ,горящих новичков. Она хочет освоить все и сразу и непременно стать успешной в первый месяц !

Хотя она за один месяц столько знаний в себя впитала: и по продукции и по бизнесу,что другому бы пол года на это потребовалось !

А самыми сложными для нее были холодные контакты. Посетив тренинги и внимательно проанализировав теорию, она  просто щелкает их как семечки. 20 холодных контактов в день - норма для нее! Теперь уже я перенимаю у нее опыт проведения контактов на позитиве и добре .

Трудности еще, конечно, есть, но для этого у нас тренинги и вебинары, чтобы их убирать.
На Урале зима, а в Краснодаре -  весенние ростки и еще такие крепкие...
Так держать,Леночка! Удачи тебе, в покорении бизнес - вершин !!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий